С Новым 2024-м годом и Рождеством!

Уважаемые друзья!

Целый год мы были сосредоточены на программном коде, алгоритмах машинного зрения, нейросетях, цифровых двойниках, пользовательских интерфейсах, видеодетекторах, интеграциях, автоматизации бизнес-процессов наших заказчиков, новых продуктах и новых фичах.

Провели около сотни встреч с клиентами и партнерами по всей стране. Выполнили десятки пилотных проектов. Поставили, пусконаладили и ввели в промышленную эксплуатацию под сотню программно-аппаратных комплексов.

Создали гигабайты полезного контента, призванного помочь службам безопасности разобраться в технологиях, сложных вопросах и принимать информированные решения. Писали статьи. Проводили вебинары. Участвовали в выставках. Выступали на конференциях. Устраивали индивидуальные показы.

Инвестировали в найм перспективных специалистов. Совершенствовали организационную структуру и процессы в нашей организации.

Каким же насыщенным оказался уходящий год! Мы счастливы, что можем поделиться с Вами своими впечатлениями. И благодарим Вас за внимание к нашей компании.


Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Быть сильными, преодолевать преграды и продолжать жить созидательно. Всё в наших силах, всё в наших руках.

Увидимся в Новом году на профессиональных событиях. Ближайшее – Форум "Технологии Безопасности" 13–15 февраля 2024 года в Москве.