ТБ Форум 2024 в Москве - Стартуем год вместе!

2024 год наступил и хотелось бы начать его правильно и продуктивно. Поэтому с 13 по 15 февраля команда "КомплИТех" участвует в форуме "Технологии безопасности", чтобы провести прямой диалог со службами безопасности и проектными офисами предприятий государственного и коммерческого секторов.

Где: Москва, КВЦ "Крокус Экспо", Крокус Конгресс Холл (павильон 3, зал 20)
Часы работы: 10.00–18.00
Регистрация: www.tbforum.ru/vizit

Цель нашего участия в ТБ Форуме 2024 – оказать максимальную экспертную поддержку предприятиям экономики, планирующим к реализации инвестиционные проекты по направлениям: цифровая трансформация и комплексная безопасность.

Для этого на нашем стенде D45:
  • мы разворачиваем действующий ситуационный центр на базе PSIM-платформы Sentinel R;
  • показываем Экосистему продуктов Complitech для решения задач комплексной безопасности государства и бизнеса;
  • обеспечиваем доступность руководителей, отвечающих за проекты, реализованные в 2023 году или реализуемые в данный момент на основе Экосистемы продуктов Complitech, для ответов на практические вопросы.

PSIM-платформа Sentinel R – это программная платформа верхнего уровня управления комплексной безопасностью объекта (включая физическую безопасность, промышленную безопасность и охрану труда). Она позволяет интегрировать разрозненные мультивендорные информационные системы предприятия в единый пользовательский интерфейс. Отображать обстановку на объекте на основе достоверных данных. И предоставляет операторам мониторингового центра возможность активного ситуационного управления.

ПРИХОДИТЕ НА ТБ ФОРУМ 2024!
  • Получите консультации по Вашим задачам: www.tbforum.ru/2024/partners/complitech
  • Участвуйте в конференциях: www.tbforum.ru/2024/programme
  • Встречайтесь с коллегами и экспертами по системам безопасности в экспозиции и других разнообразных пространствах для общения.

Если вы хотите заранее договориться о встрече с руководителями или менеджерами ООО "КомплИТех", пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.